spetsifika ([info]spetsifika) wrote,
@ 2009-06-22 07:49:00
Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend  Next Entry
Детская кроватка.
Дорогие друзья!
Отдам даром и как можно быстрей детскую кроватку. Кроватке пять лет. Хозяйка была только одна, наша дочерь.
Кроватка - "маятник"; имеет ящик для белья и пр. о двух отделениях.
Матрац из кокосовой стружки прилагается.



Забирать сие надо с 3-го Дорожного проезда (г. Москва), то есть это такая улица, перпендикулярная Варшавке ровно между метро "Пражская" и "Ул. академика Янгеля".
Кровать разобрана, фурнитура так же прилагается.

Звонить в человеческое время на мобилу: 8 909 927 06 55, или городской: 381 67 92. Звать меня Максим.



(5 comments) - (Post a new comment)


[info]liland_palmer
2009-06-23 12:47 pm UTC (link)
Макс, привет! Не забрали еще кроватку?
Если не забрали, то мой муж бы завтра приехал за ней вечером к тебе домой (не поздно). Отпиши мне тогда, хорошо?

Edited at 2009-06-23 01:29 pm UTC

(Reply to this) (Thread)


[info]spetsifika
2009-06-23 07:53 pm UTC (link)
Лор, забрали, конечно. Я, наверное, зря её на "отдамдаром" повесил. Надо было сначала своих оповестить, конечно. Хорошая мысля приходит опосля.
А там я повесил - мне за первых полчаса человек 15 позвонили. Я честно первому позвонившему и отдал.
Есть над чем задуматься :) Кроватки задаром отдавать - это вам не концерты свои пиарить! :) Есть, оказывается, в этом грёбаном мире какие-то реально всем нужные весчи :)

(Reply to this) (Parent)(Thread)


[info]liland_palmer
2009-06-23 07:56 pm UTC (link)
Ну ничего))) Да, у нас там монитор старый оторвали с руками практически)))

(Reply to this) (Parent)(Thread)


[info]spetsifika
2009-06-23 07:57 pm UTC (link)
Я там даже впарил свой письменный стол, за которым в школе уроки делал :)

(Reply to this) (Parent)


[info]spetsifika
2009-06-23 07:57 pm UTC (link)
Самое смешное, что до этого она у нас стояла на лоджии полгода, мешала работать мне, потому что лоджия у нас жилая и тёплая и я там тупо себе домашнюю аранжировочную кухню устроил (даже с вокальной камерой :)), потому что сначала кузина моя хотела забрать, но потом передумала, дурёха :)

(Reply to this) (Parent)


(5 comments) - (Post a new comment)

Create an Account
Forgot your login or password?
Login w/ OpenID
English • Español • Deutsch • Русский…